> 커뮤니티 > 공지사항  

조회수 5652
제목 44회 우승자 명단
종합우승(21point)
임하식복싱클럽 (관장 임하식)

최우수지도자
임하식복싱클럽 (관장 임하식)
제주맥스복싱 (관장 김동혁)



챔피언전
40대부 -85 챔피언 학익권투체육관 김광일


우승자명단

번호 체육관명 이름 출전부 체급
1 A복싱체육관 이민완 20대부 -75
2 A복싱체육관 송정우 20대부 -90
3 A복싱체육관 정은재 30대부 -85
4 A복싱체육관 김문성 40대부 -70
5 BJ복싱 분욛 20대부 -70
6 KBI원주복싱짐 이주일 40대부 -60
7 L복싱짐 이상인 40대부 -75
8 S복싱스쿨(공릉) 문민철 20대부 -60
9 S복싱스쿨(공릉) 김진희 여일반부 -60
10 S복싱스쿨(공릉) 김리나 여중등부 -55
11 S복싱스쿨(공릉) 최원지 여중등부 -60
12 S복싱스쿨(공릉) 정성균 초등부 -40
13 WS복싱클럽 김종영 40대부 -65
14 갈월P.S체육관 김태현 20대부 -85
15 강기준복싱 김상석 30대부 -75
16 강기준복싱 최하윤 중등부 -45
17 강기준복싱 강지환 중등부 -65
18 강기준복싱 이민서 중등부 -70
19 고릴라복싱 이강휘 초등부 -50
20 공봉호아이쎈복싱 황세성 30대부 -65
21 공봉호아이쎈복싱 박주환 중등부 -80
22 국제복싱클럽 최정호 30대부 -60
23 김대환복싱 조원재 20대부 -70
24 닥터김복싱 김나라 여일반부 -55
25 더복싱클럽(정자) 전갑부 30대부 -65
26 더원복싱짐 박근모 20대부 -70
27 더원복싱짐 이해준 30대부 -90
28 더원복싱짐 정주형 여일반부 -50
29 더원복싱짐 이유찬 중등부 -60
30 드래곤복싱클럽 김하늘 여일반부 -50
31 디씨트루 최태욱 20대부 -65
32 디씨트루 김진태 40대부 -75
33 디씨트루 조우현 중등부 -50
34 디씨트루 정태성 중등부 -60
35 디자인복싱 이장대 20대부 -65
36 디자인복싱 전보경 여고등부 -50
37 레드존복싱클럽 한예지 여일반부 -60
38 레드존복싱클럽 고명주 여일반부 -60
39 레드존복싱클럽 한진우 중등부 -60
40 무영권투체육관 유상훈 20대부 -85
41 반포골든복싱 김대수 40대부 -80
42 반포골든복싱 류기태 중등부 -60
43 복싱바이러스 이효윤 30대부 -60
44 봉담복싱체육관 류현미 여일반부 -45
45 불독복싱짐 박영재 20대부 -65
46 불독복싱짐 장은혁 30대부 -75
47 불독복싱짐 이성빈 고등부 -65
48 브로복싱 정대월 20대부 -55
49 브로복싱 김상길 40대부 -65
50 빅스타복싱체육관 최강산 초등부 -50
51 성남권투체육관 안수현 중등부 -75
52 성남권투체육관 박미르 초등부 -35
53 성산효S복싱체육관 황의창 중등부 -65
54 송탄드림복싱클럽 문지훈 중등부 -50
55 송탄드림복싱클럽 유종민 중등부 -55
56 송탄드림복싱클럽 윤이한 초등부 -40
57 슈가복싱클럽 곽승철 고등부 -70
58 스텝복싱 왕한일 20대부 -60
59 스텝복싱 이택주 중등부 -55
60 안상열복싱 박재신 30대부 -60
61 연세복싱 변재준 초등부 -55
62 원투HIT복싱 류승열 40대부 -90
63 월드탑복싱 이인수 고등부 -65
64 위빙복싱클럽 김치훈 40대부 -70
65 위빙복싱클럽 박건웅 중등부 -55
66 위빙복싱클럽 김주헌 중등부 -70
67 은성복싱체육관 이도윤 초등부 -30
68 익스트림에스서울대 배상일 30대부 -80
69 임하식복싱클럽 김학현 30대부 -80
70 임하식복싱클럽 이도근 40대부 -60
71 임하식복싱클럽 김용환 고등부 -50
72 임하식복싱클럽 박기완 고등부 -55
73 임하식복싱클럽 김기환 고등부 -70
74 임하식복싱클럽 강연호 중등부 -55
75 정재광복싱클럽 김민준 20대부 -60
76 정재광복싱클럽 김수빈 20대부 -65
77 정재광복싱클럽 김준혁 20대부 -75
78 정재광복싱클럽 안준범 30대부 -65
79 제주맥스체육관 김민재 20대부 -60
80 제주맥스체육관 강수혁 30대부 -75
81 제주맥스체육관 김철준 고등부 -60
82 챔프복싱짐 김유빈 20대부 -70
83 천기체육관 정승은 고등부 -60
84 춘천복싱체육관 김선형 20대부 -80
85 타이거짐 박주성 고등부 -75
86 티크얼라이언스 박예준 초등부 -45
87 팀H복싱 오세현 30대부 -75
88 팀H복싱 박형진 50대부 -80
89 팀와일드울프 강석배 50대부 -70
90 팀유짐 차영훈 30대부 -70
91 프라이드짐 온승훈 고등부 -70
92 학익권투체육관 장석훈 50대부 -65
93 한철민복싱클럽 이브라힘 20대부 -70
94 한철민복싱클럽 베키 고등부 -80
95 한철민복싱클럽 이지환 고등부 -90
96 홍복싱클럽 황강희 초등부 -60
97 홍복싱클럽 안지운 초등부 -65
98 힐링복싱클럽 임승언 여일반부 -50
99 힐링복싱클럽 전형준 초등부 -30
100 강기준복싱 이상현 중등부 -85
101 복싱짐에베레스트 박예진 여고등부 -55
102 송탄드림복싱클럽 김아현 여고등부 -65
103 임하식복싱클럽 유민정 여중등부 -45
104 제천레저복싱클럽 신정엽 중등부 -105

작성일자 2018-11-26
첨부파일