> 커뮤니티 > 공지사항  

조회수 293
제목 48회 우승자 명단
종합우승(20point)
WS복싱클럽 (관장 이왕선)
락복싱짐 (관장 김형균)

최우수지도자
서산Y복싱클럽 (관장 주민재)
락복싱짐 (관장 김형균)



챔피언전
40대부 -75 챔피언 A복싱체육관 김문성

40대부 -85 챔피언 학익권투체육관 김광일

30대부 -65 챔피언 A복싱체육관 심보국


우승자명단
A복싱클럽 허하늘 20대부 -55
A복싱클럽 김재근 20대부 -65
A복싱클럽 이호영 30대부 -65
A복싱클럽 이형헌 30대부 -70
A복싱클럽 김성빈 30대부 -70
BJ복싱 허성진 20대부 -65
BJ복싱 최민기 20대부 -75
BJ복싱 한민석 30대부 -90
J복싱클럽 조승민 30대부 -80
KBI원주복싱짐 임종윤 초등부 -50
K스타복싱 제태흔 고등부 -75
SG복싱 이승훈 초등부 -30
SG복싱 권오준 초등부 -75
S복싱스쿨공덕 윤승현 고등부 -65
WS복싱클럽 배진현 40대부 -70
WS복싱클럽 강정호 20대부 -60
WS복싱클럽 이상명 20대부 -60
WS복싱클럽 사르도르 20대부 -75
WS복싱클럽 김재환 20대부 -80
WS복싱클럽 차유림 여일반부 -55
WS복싱클럽 송동진 고등부 -75
YS복싱클럽 전영수 40대부 -75
YS복싱클럽 조성규 50대부 -65
YS복싱클럽 서종환 50대부 -75
YS복싱클럽 전기현 30대부 -55
YS복싱클럽 양승호 고등부 -65
경기은성복싱체육관 이도윤 초등부 -35
경기은성복싱체육관 황현진 초등부 -35
경기은성복싱체육관 최우진 초등부 -45
경기은성복싱체육관 임재호 초등부 -45
골든복싱 전하진 초등부 -55
구리동양복싱 정승훈 중등부 -55
구리동양복싱 정현호 중등부 -55
그레이트복싱 김주진 초등부 -55
김명후복싱클럽 이문열 40대부 -95
김명후복싱클럽 이주노 중등부 -65
더원복싱짐 박채은 여중등부 -50
더원복싱짐 권은구 여일반부 -55
더원복싱짐 이유찬 고등부 -60
드래곤복싱클럽 김동호 중등부 -95
디자인복싱 김진택 30대부 -70
디자인복싱 전보경 여고등부 -50
디자인복싱 이준서 고등부 -90
락복싱짐 황수익 40대부 -75
락복싱짐 김재수 40대부 -100
락복싱짐 길준영 20대부 -70
락복싱짐 최보근 30대부 -95
락복싱짐 박종철 30대부 -60
락복싱짐 정민혁 30대부 -60
락복싱짐 남궁진 30대부 -75
락복싱짐 서민구 30대부 -75
락복싱짐 백은지 여일반부 -65
레드존복싱 김도영 중등부 -70
분당탑복싱체육관 최종현 20대부 -75
불독복싱 김용성 50대부 -95
불독복싱 이재혁 30대부 -90
불독복싱 백민경 여초등부 -50
불독복싱 한예영 여일반부 -50
불독복싱 이서영 여일반부 -60
비전짐 윤홍민 20대부 -75
빅뱅복싱 서성혁 20대부 -65
산본뮤직복싱 김민재 중등부 -45
산본뮤직복싱 김민재 중등부 -70
상우복싱체육관 송형준 30대부 -65
상우복싱체육관 송치권 30대부 -85
서산Y복싱클럽 김규민 40대부 -90
서산Y복싱클럽 안수규 20대부 -85
서산Y복싱클럽 이영건 30대부 -80
서산Y복싱클럽 박준규 고등부 -80
성남권투체육관 박미르 초등부 -40
성남권투체육관 이지훈 초등부 -55
성산효S복싱 마선호 40대부 -65
성산효S복싱 강현수 초등부 -30
송탄드림복싱클럽 최하늘 중등부 -65
심수용복싱클럽 송승하 40대부 -65
아이언복싱짐 홍유성 초등부 -60
안산화랑복싱체육관 장원석 초등부 -35
안산화랑복싱체육관 최태빈 초등부 -50
안산화랑복싱체육관 임선진 여초등부 -45
안산화랑복싱체육관 김승혁 중등부 -85
안상열복싱 정주영 40대부 -70
안상열복싱 양진우 중등부 -55
엘복싱 장규선 40대부 -60
엘복싱 이채원 여중등부 -55
원투HIT복싱 조혜정 여일반부 -45
위빙복싱클럽 장원석 중등부 -60
위빙복싱클럽 이경민 중등부 -60
임하식복싱체육관 정우주 초등부 -50
임하식복싱체육관 이종헌 중등부 -45
장정구복싱클럽 이해범 30대부 -75
재키복싱 정명기 20대부 -95
잽주다복싱클럽 고재형 20대부 -80
제주맥스복싱 김우성 20대부 -70
제주맥스복싱 김재환 고등부 -65
제주맥스복싱 김유찬 고등부 -70
제주케이짐 전철민 중등부 -50
제천레져복싱클럽 이용재 고등부 -70
제천레져복싱클럽 김유민 고등부 -100
지앤비짐 이한슬 여일반부 -60
지앤비짐 조현태 중등부 -60
지앤비짐 박수환 중등부 -65
춘천복싱체육관 조현섭 20대부 -90
쿠마복싱짐 손희웅 중등부 -65
쿠마복싱짐 우승범 중등부 -75
쿠마복싱짐 서원석 중등부 -75
쿠마복싱짐 최준혁 중등부 -75
타이거짐 김현중 20대부 -70
타이거짐 박진형 20대부 -65
타이거짐 김준수 초등부 -25
팀H복싱 박형진 50대부 -80
팀H복싱 문경원 30대부 -80
파주권투체육관 김준상 중등부 -60
파주권투체육관 손민성 중등부 -65
평촌권투체육관 김정수 40대부 -80
평촌권투체육관 김현우 40대부 -85
풍산복싱체육관 박유상 20대부 -70
풍산복싱체육관 김현선 여일반부 -50
풍산복싱체육관 김보은 여일반부 -55
풍산복싱체육관 박형균 고등부 -60
홍복싱클럽 백성룡 30대부 -65
홍복싱클럽 임건우 고등부 -55
황준철TOP복싱클럽 김강휘 초등부 -65
황준철TOP복싱클럽 이태진 중등부 -45

작성일자 2019-11-25
첨부파일