> 커뮤니티 > 공지사항  

조회수 657
제목 47회 우승자 명단
종합우승(24point)
WS복싱클럽 (관장 이왕선)

최우수지도자
WS복싱클럽 (관장 이왕선)
잽주다복싱클럽(관장 홍인기)



챔피언전
40대부 -65 챔피언 중화권투체육관 김수진


우승자명단

번호 체육관명 이름 출전부 체급
1 A복싱체육관 강현석 20대부 -80
2 A복싱체육관 이형헌 30대부 -70
3 A복싱체육관 심보국 30대부 -70
4 A복싱체육관 김지훈 30대부 -70
5 A복싱체육관 김문성 40대부 -75
6 G9복싱짐 강동우 초등부 -35
7 J복싱클럽 임영택 30대부 -65
8 J복싱클럽 전용석 30대부 -75
9 J복싱클럽 오성실 40대부 -65
10 J복싱클럽 김민정 여일반부 -60
11 SG복싱 이신우 고등부 -65
12 SG복싱 이범희 고등부 -85
13 SG복싱 류진 여일반부 -70
14 S복싱스쿨(공릉) 최현수 20대부 -65
15 S복싱스쿨(공릉) 김리나 여고등부 -55
16 WS복싱클럽 이상명 20대부 -60
17 WS복싱클럽 사르도르 20대부 -75
18 WS복싱클럽 최재두 20대부 -75
19 WS복싱클럽 이종서 30대부 -65
20 WS복싱클럽 강경욱 30대부 -80
21 WS복싱클럽 박홍성 40대부 -85
22 WS복싱클럽 김재록 50대부 -75
23 WS복싱클럽 정지용 중등부 -50
24 WS복싱클럽 장종우 중등부 -55
25 WS복싱클럽 박지형 중등부 -60
26 YS복싱클럽 이용희 40대부 -80
27 YS복싱클럽 조성규 50대부 -65
28 YS복싱클럽 양승호 고등부 -60
29 고구려복싱클럽 이선준 중등부 -50
30 고구려복싱클럽 윤선우 중등부 -65
31 고구려복싱클럽 송지환 중등부 -80
32 공봉호아이쎈복싱 박주환 중등부 -75
33 김환진권투체육관 김주희 여일반부 -55
34 드림복싱클럽 곽예우 고등부 -55
35 드림복싱클럽 전종현 중등부 -70
36 디씨트루 박민권 중등부 -60
37 디씨트루 박민서 초등부 -40
38 락복싱짐 이승준 20대부 -70
39 로드복싱짐 조인호 고등부 -70
40 마포레드복싱클럽 이준기 40대부 -85
41 백석복싱체육관 박우람 30대부 -60
42 뱅뱅복싱클럽 김병수 30대부 -80
43 뱅뱅복싱클럽 최승용 40대부 -65
44 보라매복싱클럽 문형수 30대부 -85
45 복싱마스터 박호경 30대부 -85
46 복싱메카 김덕용 30대부 -55
47 복싱짐에베레스트 최승혁 30대부 -90
48 복싱짐에베레스트 박예진 여고등부 -60
49 봉담복싱체육관 이희수 고등부 -50
50 빅뱅복싱 이철희 30대부 -75
51 산본뮤직복싱 김민재 중등부 -65
52 삼성복싱클럽 이장현 고등부 -65
53 서산Y복싱클럽 이진호 20대부 -75
54 서산Y복싱클럽 박준규 고등부 -80
55 성대복싱 하늘빛 여일반부 -65
56 신대방복싱 강민혁 20대부 -60
57 애플복싱클럽 강태헌 30대부 -75
58 은성복싱체육관 임재호 초등부 -45
59 임하식복싱체육관 서한결 중등부 -55
60 임하식복싱체육관 이경모 중등부 -80
61 잽주다복싱클럽 김준하 20대부 -70
62 잽주다복싱클럽 한교우 20대부 -70
63 잽주다복싱클럽 박건병 20대부 -85
64 잽주다복싱클럽 이현진 20대부 -85
65 잽주다복싱클럽 송민영 30대부 -60
66 잽주다복싱클럽 배준영 30대부 -60
67 정재광복싱클럽 김지훈 20대부 -60
68 정재광복싱클럽 서경덕 20대부 -65
69 제주맥스복싱 김유찬 고등부 -70
70 좋은복싱 김기혁 50대부 -70
71 중랑탑복싱 박성재 고등부 -75
72 중랑탑복싱 박현재 중등부 -55
73 지앤비짐 조현태 중등부 -60
74 지앤비짐 박수환 중등부 -65
75 챌린지복싱클럽 박본근 50대부 -80
76 춘천복싱체육관 조현섭 20대부 -90
77 춘천복싱체육관 신진섭 중등부 -60
78 춘천복싱체육관 윤호태 초등부 -50
79 춘천복싱체육관 최연우 초등부 -60
80 케이오짐 이재현 30대부 -65
81 케이오짐 노재훈 40대부 -70
82 케이오짐 김기영 여일반부 -50
83 케이오짐 이정연 여일반부 -55
84 케이오짐 김수정 여일반부 -65
85 킹콩복싱체육관 박우진 20대부 -80
86 타이거짐 서진혁 초등부 -35
87 팀와일드울프 강석배 50대부 -70
88 파이트클럽복싱 신연우 초등부 -45
89 평촌권투체육관 오상준 40대부 -70
90 풍산체육관 박형균 고등부 -60
91 홍복싱클럽 김기왕 고등부 -60
92 홍복싱클럽 차진관 중등부 -70
93 황준철TOP복싱클럽 이태진 중등부 -45
시범경기 우승자
94 YS복싱클럽 임미진 여일반부 -50
95 김명곤복싱짐 유동근 초등부 -75
96 디씨트루 송혜원 여중등부 -50
97 라이온복싱 김민희 여중등부 -55
98 보라매복싱클럽 박재현 중등부 -85
99 복싱마스터 정민섭 고등부 -85
100 복싱마스터 송선령 여고등부 -55
101 복싱마스터 김승재 초등부 -70
102 삼성복싱클럽 이해원 여초등부 -45
103 서산Y복싱클럽 조만기 20대부 -55
104 중랑탑복싱 왕시훈 초등부 -55
105 케이오짐 성유나 여일반부 -45
106 타이거짐 김도희 여고등부 -65
107 타이거짐 문수정 여중등부 -60
108 홀릭복싱짐 이준우 초등부 -60

작성일자 2019-08-26
첨부파일